medpred_tipi_vracha_psikhotipi_vrachey_vizit_k_vrachu

Врач врёт. Как это работает.

  • врач врёт

Врач — это человек. А т.к. все люди врут, то и врач не исключение. Как с этим жить и работать медицинскому представителю попробуем понять. Ниже инфа по теме 👇

Когда медпред приходит к врачу, он должен понимать, что он у него не первый и не последний.

У врача уже есть кто-то с кем он уже работает и, возможно, его всё устраивает.

После Вас к врачу прийдёт ещё кто-то и, возможно, понравится больше, чем Вы и врач Вас забудет.

Всё течёт, всё меняется. Но Вы, также, в силах менять направление течения …

Вы предложили врачу то, что у него уже есть и чтобы Вас не обидеть он Вам пообещал назначать, но, т.к. привык назначать другое — продолжает это делать. Назначений нет. Как быть? Продолжать ходить, работать, выяснять ситуацию, чтобы понять, что Вам нужно сделать для того, чтобы врач стал назначать Ваше.

Помните, пациентов хватит на всех медицинских представителей. И порой не надо бодаться с конкурентом, а достаточно нарисовать интересный проблемный для врача портрет пациента, клиническую ситуацию, в которой Ваш препарат будет решать проблемы и врач начнёт назначать.

Иногда нужно сравнить с конкурентом и показать преимущества выгоды. Иногда нужно сделать и то и другое.

Но нужно понимать, что врач врёт быть может и не со зла, а потому лишь, что Вы, пока, не показали ему ту нишу, в которой он может использовать Ваш препарат не в ущерб своим, уже имеющимся отношениям с другим медпредом.

Поэтому Ваша задача ходить и искать эти ниши и не останавливаться. Быть настойчивым, спокойным и упрямым, как поётся в известной песне про надежду.

Остались вопросы, нужна помощь или появилось желание сотрудничать?
Обращайтесь 👇👇👇

тел: +79096370055

скайп: primusinterpares2013

(Посещено: 152 раз, сегодня - 2)