как пройти собеседование

Как пройти собеседование на мед представителя

  • как пройти собеседование на медпреда

Все кандидаты без исключения спрашивают меня «Как пройти собеседование?»

Ответ простой: «Иди и проходи!»

Возможно, это похоже на стёб с моей стороны, однако если копнуть глубже и понять смысл этих слов, так оно и есть. Нужно просто идти и проходить интервью. Сейчас перейдем к деталям и смыслам этой простой рекомендации. Для тех, кому это нужно, конечно.

Итак, для начала каждому кандидату нужно понять простую вещь — качество переходит в количество при наличии и реализации поставленной цели.

  1. Поставьте цель — устроиться на работу по СМАРТу (детали тут: КАК)
  2. Сделайте правильное резюме (детали тут: КАК)
  3. Зарегистрируйтесь на всех возможных платформах поиска работы по Вашей вакансии
  4. Подпишитесь на рассылки по Вашей вакансии и, ежедневно просматривая результаты, откликайтесь на все вакансии такого рода
  5. Активно ищите компании и отправляйте самостоятельно им свои резюме
  6. Киньте клич среди знакомых, знакомых знакомых и знакомых знакомых знакомых, что Вам нужна конкретная работа
  7. Ходите на собеседования до тех пор, пока не найдете подходящую под Ваши цели компанию, т.к. когда Вы ее найдете, Вас сразу возьмут на работу.

Другими словами поставьте цель и действуйте.

Важно понимать про количества то, что 5-10 собеседований — это ни о чем, тем более, если вы несколько лет их не проходили. Поэтому в цели не стесняйтесь себе поставить цифру, основанную на правиле 10%.

То есть, 10.000 отправленных резюме = 1.000 просмотренных = 100 приглашений = 10 заинтересованностей = 1 трудоустройство.

Не стесняйтесь ставить такие цифры. Проси больше, получишь сколько надо. Тут работает та же карма.

У меня масса учеников, которые падают духом и опускают руки, ноги и остальные части тела после 3-5 собеседований — поймите, что качество исходит из количества. Поэтому каждое пройденное собеседование должно быть Вам уроком. Проанализируйте процесс, поймите плюсы и минусы Вашего поведения, исправьтесь и вперед на следующее интервью.

(Посещено: 124 раз, сегодня - 1)